Новый опрос

Департаментом Смоленской области по осуществлению контроля и взаимодействию с административными органами проводится опрос граждан по теме: "Какие меры поддержки в сфере осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, по Вашему мнению, могут оказать наибольшее положительное действие в условиях внешнего санкционного давления?", принять участие в голосовании можно до 13 июня 2022 года, опрос доступен по ссылке.

05.05.2022

Основные разделы

Услуги и сервисы

rezervnyj-fond2