12.10.2020 13:07Просмотров: 88ИНФОРМАЦИЯ о дате, месте и времени проведения конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Смоленской области

ИНФОРМАЦИЯ

в Департаменте Смоленской области по осуществлению контроля
и взаимодействию с административными органами

Второй этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Смоленской области в Департаменте Смоленской области по осуществлению контроля и взаимодействию с административными органами (далее соответственно – конкурс на замещение вакантных должностей) будет проходить 28 октября 2020 года в 15 часов 00 минут по адресу: г. Смоленск, ул. Глинки, д. 1, каб. № 2.

Для участия в конкурсе на замещение вакантной должности начальника отдела государственного финансового контроля управления финансового контроля Департамента допущены:

- Иванюк Александр Андреевич;

- Лютов Александр Валерьевич;

- Черненкова Анна Сергеевна.

Для участия в конкурсе на замещение вакантной должности консультанта отдела контроля в сфере расходования средств резервного фонда и недропользования Департамента допущены:

- Жамойдо Владислав Сергеевич;

- Применко Наталья Анатольевна;

- Федченко Вадим Николаевич.

Конкурс на замещение вакантной должности консультанта отдела государственного финансового контроля управления финансового контроля Департамента не состоится в связи с отсутствием претендентов.

Жалобы, предложения? Пишите – разберемся!
?

© Департамент Смоленской области по осуществлению контроля и взаимодействию с административными органами, 2021