Всероссийская акция «Елка желаний»

В рамках Всероссийской акции «Елка желаний» благотворительного проекта «Мечтай со мной», являющегося частью платформы «Россия – страна возможностей», начальник Департамента Смоленской области по осуществлению контроля и взаимодействию с административными органами исполнила желание 4-летней Смирновой Амины.

30.12.2022

Напомним, акция «Елка желаний» призвана исполнить желания детей-сирот, ребят с хроническими заболеваниями или воспитывающихся в малообеспеченных семьях

Руководитель Департамента Ковалева Людмила Григорьевна исполнила мечту Амины, и лично вручила девочке в качестве подарка самокат.

Основные разделы

Услуги и сервисы

maket_gotov-k-cifre
maket_-cifrovye-professii