Новый опрос

В подсистеме общественного голосования портала государственных услуг в период с 27 декабря 2022 по 31 января 2023 года Департаментом Смоленской области по осуществлению контроля и взаимодействию с административными органами проводится опрос на тему:✅ "Какие меры поддержки в сфере осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, по Вашему мнению, могут оказать наибольшее положительное действие в условиях внешнего санкционного давления?"
Принять участие в опросе можно по ссылке
28.12.2022
Принять участие в опросе можно по ссылке

Основные разделы