25.06.2015 13:12Просмотров: 0Приказ об Общественном совете при Департаменте

Департаментом Смоленской области по осуществлению контроля и взаимодействию с административными органами (далее – Департамент) издан приказ от 24.06.2015 № 165-ОД «Об Общественном совете при Департаменте Смоленской области по осуществлению контроля и взаимодействию с административными органами», утверждающий состав Общественного совета и Положения об Общественном совете. В целях приведения состава Общественного совета в соответствие со статьей 13 Федерального закона от 21.07.2014 № 212-ФЗ «Об основах общественного контроля в Российской Федерации» приказ Департамента от 21.04.2014 № 100-ОД «Об образовании Общественного совета при Департаменте Смоленской области по осуществлению контроля и взаимодействию с административными органами» признан утратившим силу.

Состав и Положение об Общественном совете при Департаменте