09.09.2014 08:13Просмотров: 0Подведение итогов контрольной деятельности за I полугодие 2014 года

5 сентября 2014 года состоялось мероприятие, посвященное подведению итогов контрольной деятельности за I полугодие 2014 года.

В ходе указанного мероприятия были заслушаны доклады об основных изменениях, внесенных в Бюджетный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации Федеральным законом от 23.07.2013 № 252-ФЗ, а также сведения о результатах деятельности отделов внутреннего финансового контроля, финансового контроля в бюджетной сфере, контроля в сфере недропользования и расходования средств резервного фонда, контроля по формированию и реализации государственных программ, контроля в сфере закупок за I полугодие 2014 года. Справочная информация об итогах контрольной деятельности Департамента за I полугодие 2014 года приведена в презентации. (Презентация)

В рамках мероприятия был также проведен обучающий семинар, разъясняющий Порядок осуществления полномочий органом внутреннего государственного финансового контроля Смоленской области по внутреннему государственному финансовому контролю и контролю в сфере закупок, утвержденный постановлением Администрации Смоленской области от 10.06.2014 № 428. (Презентация)
Обозначены ориентиры деятельности Департамента.