15.09.2015 17:29Просмотров: 4Онлайн вебинар по вопросам совершенствования государственного и муниципального финансового контроля

2 сентября 2015 года сотрудники Департамента приняли участие в онлайн вебинаре по вопросам совершенствования государственного и муниципального финансового контроля, проведенном группой компаний «Кейсистемс». Основными целями проведения вебинара являлись рассмотрение и обсуждение актуальных вопросов организации и осуществления государственного финансового контроля, внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита, а также выработка предложений и направлений по их совершенствованию. С докладами выступили Руководитель службы контроля ХМАО Михайлова О.В., Заместитель Министра финансов Кировской области Суетин Е.Н., представители компаний "Кейсистемс" и "Р.О.С.Т.У.".

Материалы вебинара: