28.04.2017 15:18Просмотров: 0Международная гражданско-патриотическая акция #ЭтоНашаПобеда

На Смоленщине ежегодно проводится международная гражданско-патриотическая акция  #ЭтоНашаПобеда, направленная на сохранение культурного наследия в виде памяти о событиях самой страшной войны в истории человечества. Цель данной акции - привить подрастающему поколению понимание важности Великой Победы советского народа, а также объединить общество в противодействии попыткам переписать историю.

Акция организована в преддверии празднования 72-й годовщины победы советского народа в Великой Отечественной войне Главным управлением Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию совместно с региональным отделением Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».

Акцию поддержал Департамент Смоленской области по осуществлению контроля и взаимодействию с административными органами.