30.01.2017 15:49Просмотров: 0Конкурс на включение в кадровый резерв

о конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должности

государственной гражданской службы в Департаменте Смоленской области

по осуществлению контроля и взаимодействию с административными органами

«27» января 2017 года

Наименование органа исполнительной власти Смоленской области

Наименование структурного подразделения органа исполнительной власти Смоленской области

Наименование должности государственной гражданской службы Смоленской области

Квалификационные требования к должности государственной гражданской службы Смоленской области

уровень профессионального образования

стаж

отдел внутреннего финансового контроля

консультант

стаж государственной гражданской службы не менее двух лет

или работы по специальности, направлению подготовки не менее двух лет;

для лиц, имеющих дипломы специалиста или магистра с отличием, в течение трех лет со дня выдачи диплома, не менее одного года стажа государственной гражданской службы или работы по специальности, направлению подготовки

Общие требования к профессиональным знаниям и навыкам,

необходимым для исполнения должностных обязанностей

Знание Конституции Российской Федерации, федеральных законов, Устава Смоленской области, областных законов, указов Президента Российской Федерации, постановлений Правительства Российской Федерации, иных нормативных правовых актов применительно к исполнению должностных обязанностей, Регламента Администрации Смоленской области; положения о соответствующем органе исполнительной власти Смоленской области; правил делового этикета; порядка работы со служебной информацией.

Навыки анализа и обобщения информации.

Навыки работы с людьми.

Навыки работы с нормативными правовыми актами и применения их на практике.

Владение компьютерной и другой оргтехникой.

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет следующие документы:

а) личное заявление;

б) собственноручно заполненную и подписанную анкету с приложением фотографии;

в) копию паспорта или заменяющего его документа (подлинник соответствующего документа предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификацию и стаж работы:

копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые), заверенную нотариально или кадровой службой по месту работы (службы), или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию гражданина копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);

д) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу или ее прохождению (учетная форма № 001-ГС/у).

Гражданский служащий, изъявивший желание участвовать в конкурсе в государственном органе, в котором он замещает должность гражданской службы, подает заявление на имя представителя нанимателя.

Гражданский служащий, изъявивший желание участвовать в конкурсе в ином государственном органе, представляет в этот государственный орган заявление на имя представителя нанимателя и собственноручно заполненную, подписанную и заверенную кадровой службой государственного органа, в котором гражданский служащий замещает должность гражданской службы, анкету с приложением фотографии.

Прием документов для участия в конкурсе производится ежедневно
с 9:00 до 13.00 и с 14.00 до 18:00 (за исключением субботы и воскресенья) по адресу: г. Смоленск, ул. Глинки, д. 1, каб. № 1.

Прием документов для участия в конкурсе осуществляется в течение 21 дня со дня объявления об их приеме (размещения настоящего объявления о конкурсе на официальном сайте Департамента в сети Интернет).

Конкурс заключается в оценке профессионального уровня кандидатов для включения в кадровый резерв Департамента, их соответствия квалификационным требованиям к этой должности.

Конкурс проводится в 2 этапа:

– оценка кандидатов на основании представленных ими документов;

– индивидуальное собеседование.

Предполагаемые дата и время проведения конкурса - 21 февраля 2017 года
в 11-00; место его проведения – г. Смоленск, ул. Глинки, д.1, каб. № 2 Департамента Смоленской области по осуществлению контроля и взаимодействию с административными органами.

Телефон для справок: +7 (4812) 29-12-77

Адрес электронной почты Департамента Смоленской области по осуществлению контроля и взаимодействию с административными органами: kontrdep@admin-smolensk.ru (Интернет).

Должностной регламент государственного гражданского служащего Смоленской области, замещающего должность государственной гражданской службы Смоленской области, консультанта отдела внутреннего финансового контроля Департамента Смоленской области по осуществлению контроля и взаимодействию с административными органами