29.05.2018 11:34Просмотров: 55Итоги конкурса на включение в кадровый резерв для замещения государственной гражданской службы Смоленской области

И Н Ф О Р М А Ц И Я

о результатах конкурса по формированию кадрового резерва

25 мая 2018 года подведены итоги конкурса по формированию кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы Смоленской области в Департаменте Смоленской области по осуществлению контроля и взаимодействию с административными органами, объявленного 12 апреля 2018 года.

Для участия в конкурсе поданы документы от 3 претендентов.

Включены в кадровый резерв Департамента Смоленской области по осуществлению контроля и взаимодействию с административными органами для замещения ведущей группы должностей начальника отдела государственного финансового контроля Департамента Смоленской области по осуществлению контроля и взаимодействию с административными органами следующие государственные гражданские служащие (граждане):

Медведева Татьяна Валерьевна;

Петруленков Александр Вячеславович.

Конкурс по формированию кадрового резерва для замещения должности государственной гражданской службы Смоленской области консультанта-юриста отдела правового, кадрового обеспечения и аналитической работы Департамента Смоленской области по осуществлению контроля и взаимодействию с административными органами, признан несостоявшимся, ввиду отсутствия претендентов.

© Департамент Смоленской области по осуществлению контроля и взаимодействию с административными органами, 2018