26.06.2017 17:33Просмотров: 7Фестиваль спорта среди сотрудников органов исполнительной власти региона

На базе Смоленского филиала ЦСКА в рамках XXVIII Всероссийского олимпийского дня состоялся IX-й летний фестиваль спорта среди сотрудников органов исполнительной власти Смоленской области. В мероприятии приняли участие около 400 человек.

Сотрудники Департаментов, Главных управлений и Аппарата Администрации региона состязались в футболе, плавании, дартсе, метании гранаты, шахматах. Кроме того, все желающие могли сдать нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

От имени Губернатора Смоленской области с приветствием к участникам обратился заместитель Губернатора Смоленской области Л.В. Платонов. Зачитано приветственное письмо руководителя Олимпийского комитета России А.Д. Жукова. В церемонии подведения итогов и награждении приняли участие заместитель Губернатора Смоленской области – руководитель Аппарата Администрации Смоленской области А.А. Кожурина и заместитель Губернатора Смоленской области В.Н.Анохин.

По результатам соревнований  Департамент Смоленской области по осуществлению контроля и взаимодействию с административными органами проявил себя в следующем виде спорта:

Метание веса (16 кг.):
1 место – Паршенко Сергей Павлович – 7.71 м.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами и призами Олимпийского совета Смоленской области.

© Департамент Смоленской области по осуществлению контроля и взаимодействию с административными органами, 2018