12.11.2015 11:34Просмотров: 831 октября 2015 года в Самаре прошел всероссийский форум контрольных органов субъектов РФ

С 29 по 31 октября 2015 года в Самаре прошел всероссийский форум контрольных органов субъектов РФ. На площадке «Холидей Инн» 35 регионов страны (что составляет около 80 % регионов, где созданы самостоятельные органы внутреннего финансового контроля) обменялись опытом по осуществлению государственного (муниципального) финансового контроля.

Презентация заместителя Министра финансов РФ А.М. Лаврова

В рамках проведения форума состоялось 8 заседание Рабочей группы по вопросам совершенствования государственного (муниципального) финансового контроля под руководством Министерства финансов Российской Федерации. В состав Рабочей группы также входит начальник Департамента Смоленской области по осуществлению контроля и взаимодействию с административными органами О.В. Лобода.

Интервью начальника Департамента Смоленской области по осуществлению контроля и взаимодействию с административными органами О.В. Лобода телеканалу «Россия 24. Самара»

В рамках форума работали дискуссионные площадки, на которых участники форума обсуждали различные темы, связанные с осуществлением государственного (муниципального) финансового контроля.

«Общая информация о Форуме» (ссылка)

«Презентации, фото и видео Форума» (ссылка)