Акция "Минута молчания"

22 июня В 12 часов 15 минут по московскому времени одновременно по всей стране будет проходить акция «Минута молчания» (далее – Акция). Суть акции заключается в следующем. В 12:15 на одну минуту жизнь замирает. Люди склоняют головы и вспоминают родных и близких, переживших самую кровопролитную войну 20 века.

20.06.2022

22 июня В 12 часов 15 минут по московскому времени одновременно по всей стране будет проходить акция «Минута молчания» (далее – Акция). Суть акции заключается в следующем. В 12:15 на одну минуту жизнь замирает. Люди склоняют головы и вспоминают родных и близких, переживших самую кровопролитную войну 20 века:

- прерывается вещание в эфире телевидения и радио, кабельных каналов;

- прекращают работать кассы в торговых центрах;

- останавливается общественный транспорт;

- останавливаются личные автомобили;

- на предприятиях, где позволяет технологический цикл – тоже останавливается работа.

Основные разделы

Услуги и сервисы

rezervnyj-fond2

© Департамент Смоленской области по осуществлению контроля и взаимодействию с административными органами, 2022