Обзор обращений граждан в Департамент за 2 квартал 2014 года

Обзор обращений граждан в Департамент Смоленской области по осуществлению контроля и взаимодействию с административными органами

за 2 квартал 2014 года

За указанный период в Департамент на рассмотрение поступило 1 обращение от гражданина Российской Федерации, жителя Кировской области, Родиной которого является г. Гагарин Смоленской области. Обращение содержало просьбу о получении к 100-летнему юбилею литературы о Смоленской области. Коллектив Департамента, выразив благодарность за участие в Великой Отечественной Войне и память о Родине – Смоленской области, направил в адрес заявителя книгу «Смоленская область и Отечественная война 1812 года», исторический путеводитель «Смоленский край – исток России», фотоальбомы «Национальный парк «Смоленское поозерье» и «Смоленская земля».

Дата последнего изменения 12-01-2015

© Департамент Смоленской области по осуществлению контроля и взаимодействию с административными органами, 2018