Обзор обращений граждан за 3 квартал 2014 года

Обзор обращений граждан в Департамент Смоленской области по осуществлению контроля и взаимодействию с административными органами

за 3 квартал 2014 года

За указанный период в Департамент на рассмотрение поступило 1 коллективное обращение от работников ОГБУЗ «Смоленская центральная районная больница» (далее – Учреждение) по вопросу начисления и уплаты заработной платы младшему медицинскому персоналу. Департаментом при привлечении сотрудника Территориального фонда обязательного медицинского страхования Смоленской области проведена внеплановая проверка Учреждения по обозначенному вопросу. В результате проверки начисления и выплаты заработной платы младшему медицинскому персоналу Учреждения нарушений выявлено не было, о чем заявители были уведомлены Департаментом письменно. Вместе с тем, по ряду выявленных нарушений иного характера в адрес Учреждения направлено представление об устранении выявленных нарушений. Также о данных фактах проинформирован Департамент Смоленской области по здравоохранению.

Дата последнего изменения 12-01-2015

© Департамент Смоленской области по осуществлению контроля и взаимодействию с административными органами, 2018