Обзор обращений граждан в Департамент за 4 квартал 2016 года

Обзор обращений граждан в Департамент Смоленской области по осуществлению контроля и взаимодействию с административными органами

за 4 квартал 2016 года

В указанном периоде в Департамент поступило 2 обращения граждан Российской Федерации: о прекращении финансирования административных комиссий Смоленской области и о проведении ремонта в квартире несовершеннолетнего подопечного заявителя.

Департаментом рассмотрено 1 обращение, заявителю разъяснены нормы действующего законодательства об административных комиссиях Смоленской области. Срок рассмотрения 1 обращения продлен на 30 дней в соответствии с частью 2 статьи 12 Федерального закона № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Дата последнего изменения 13-02-2017