Обзор обращений граждан в Департамент за 3 квартал 2016 года

Обзор обращений граждан в Департамент Смоленской области по осуществлению контроля и взаимодействию с административными органами

за 3 квартал 2016 года

В указанном периоде в Департаменте на рассмотрении находилось 3 обращения граждан Российской Федерации: о приобретении в 2015 году лекарственных препаратов с нарушением действующего законодательства, о заключении мирового соглашения в рамках рассматриваемого Арбитражным судом Смоленской области гражданского дела, об исключении гражданина из списков кандидатов в присяжные заседатели. Заявители в установленный срок проинформированы соответственно о: проведенном Департаментом контрольном мероприятии, о том, что заключение мирового соглашения находится за пределами компетенции Департамента, об исключении гражданина из списков кандидатов в присяжные заседатели.

Дата последнего изменения 13-02-2017