Обзор обращений граждан в Департамент за 1 квартал 2015 года

Обзор обращений граждан в Департамент Смоленской области по осуществлению контроля и взаимодействию с административными органами

за 1 квартал 2015 года

В указанном периоде в Департаменте на рассмотрении находилась 1 жалоба гражданина Российской Федерации на действия СОГБУ «Смоленскавтодор» (далее – Учреждение), связанные с расходованием денежных средств при ремонте участка автодороги Добромино-Глинка-Дубосище, расположенной в Глинковском районе Смоленской области. По решению начальника Департамента О.В. Лобода по данному вопросу проведена внеплановая выездная проверка Учреждения. В ходе данной проверки нарушений в расходовании средств областного бюджета, выделенных Учреждению на содержание автодорог Дубосище-Добромино-Ердицы (протяж. 14,9 км, гравийное покрытие) и Глинка-Дубосище-Белый Холм-Немыкари (протяж. 40,5 км, из них 5,2 км -асфальтобетонное покрытие и 35,3 км – гравийное), не выявлено.

Дата последнего изменения 01-04-2015

© Департамент Смоленской области по осуществлению контроля и взаимодействию с административными органами, 2018