29.10.2015 12:54Просмотров: 9Журнал о финансовом контроле и аудите – «Финконтроль»

Издательский дом «Бюджет», выпускающий более 10 лет журнал «Бюджет», который является «цеховым» изданием финансистов России, создал новый специализированный профессиональный журнал о финансовом контроле и аудите – «Финконтроль». Журнал уникален тем, что ориентирован исключительно на государственных и муниципальных служащих, ответственных за реализацию финансово-экономической политики государства.

Идею выпуска специализированного журнала для контролеров уже поддержали и вошли в состав Редакционного совета:

Смирнов А. В. — руководитель Федеральной службы финансово-бюджетного надзора;

Бесхмельницын М. Ю. — заместитель начальника Контрольного управления Президента РФ;

Демидов А. Ю.  — заместитель руководителя Федерального казначейства;

Романов С. В. – директор Департамента бюджетной методологии Министерства финансов РФ;

Бычков С. С. — заместитель директора Департамента бюджетной методологии Министерства финансов РФ;

Двуреченских В. А. — председатель Контрольно-счетной палаты Москвы;

Данчиков Е. А. — начальник Главного контрольного управления города Москвы;

Гришин В. И. — ректор Российского экономического университета им. Г. В. Плеханова;

Суконин А.П. – руководитель Территориального управления Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Брянской области.

Новый ежеквартальный журнал посвящен законодательным изменениям в сфере контроля, представляет методологию проведения контрольных мероприятий, освещает актуальные вопросы, а также пропагандирует передовой опыт контрольных подразделений.

Журнал о финансовом контроле и аудите "Финконтроль" (ссылка)