17.08.2015 17:36Просмотров: 0Онлайн вебинар по теме: «Финансовое планирование государственных (муниципальных) учреждений: бюджетная смета, госзадание, план финансово-хозяйственной деятельности»

14 августа 2015 года сотрудники Департамента Смоленской области по осуществлению контроля и взаимодействию с административными органами приняли участие в онлайн вебинаре, проводимом при помощи Электронной системы «Госфинансы» начальником Отдела методологии финансового обеспечения и оказания государственных и муниципальных услуг Департамента бюджетной методологии Минфина России Т.С. Колегаевой по теме: «Финансовое планирование государственных (муниципальных) учреждений: бюджетная смета, госзадание, план финансово-хозяйственной деятельности».

Презентации вебинара: