Комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при Администрации Смоленской области

КОНТАКТЫ

Организационно-техническое обеспечение деятельности Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при Администрации Смоленской области осуществляет Департамент Смоленской области по осуществлению контроля и взаимодействию с административными органами.

Сектор взаимодействия с административными органами

Адрес: ул. Октябрьской Революции, д.14а

Тел/факс: (4812) 29-26-70

Эл. Почта: domsvao@admin.smolensk.ru

Интернет: dmsvaoorg@admin.smolensk.ru

Интранет: dmsvaoorg@admin.sml

Контактное лицо:

Ларцев Виктор Юрьевич (консультант сектора взаимодействия с административными органами Департамента Смоленской области по осуществлению контроля и взаимодействию с административными органами).

Телефон: (4812) 29-26-70