Распоряжение от 11.06.2015 № 614-р

Межведомственной комиссии по противодействию
незаконному обороту промышленной продукции
в Смоленской области

В соответствии с Положением о комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в субъекте Российской Федерации, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 23.01.2015 № 31 «О дополнительных мерах по противодействию незаконному обороту промышленной продукции»:

1.     Определить, что:

- организационное обеспечение деятельности Межведомственной комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Смоленской области (далее – Межведомственная комиссия) осуществляется отделом реализации промышленной политики Департамента Смоленской области по промышленности, транспорту и дорожному хозяйству;

- отдел реализации промышленной политики Департамента Смоленской области по промышленности, транспорту и дорожному хозяйству является аппаратом Межведомственной комиссии.

2. Назначить Яковлева Геннадия Владимировича – заместителя начальника Департамента Смоленской области по промышленности, транспорту и дорожному хозяйству:

- руководителем аппарата Межведомственной комиссии;

- ответственным за организацию работы по организационному обеспечению деятельности Межведомственной комиссии.

Временно исполняющий обязанности
Губернатора Смоленской области

А.В. Островский

Дата последнего изменения 25-01-2016